Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Pinhais

Napne

Núcleo de Atendimento às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas (NAPNE).

Coordenação

  • Tatiana Mayumi Niwa – tatiana.niwa@ifpr.edu.br

Membros

  • Anny Mirleni Almeida Silva – anny.silva@ifpr.edu.br
  • Aline Andressa Franco Dea Silva – aline.dea@ifpr.edu.br
  • Anieli de Fátima Miguel – anieli.miguel@ifpr.edu.br
  • Felipe Comitre – felipe.comitre@ifpr.edu.br
  • Francisco Fernando Kühn – francisco.kuhn@ifpr.edu.br
  • Loretta Derbli Duraes da Luz Rosolem – loretta.rosolem@ifpr.edu.br
  • Luci Teixeira Iachinski – luci.iachinski@ifpr.edu.br
  • Thais Wojciechowski – thais.wojciechowski@ifpr.edu.br

Documentos

Portaria de composição do Núcleo de Atendimento às Pessoas com Necessidades Educacionais Específicas (NAPNE)

Topo