Direção de Planejamento e Administração

Contatos

Direção de Planejamento e Administração

Lídia Emi Ogura Fujikawa

Diretora

dpa.pinhais@ifpr.edu.br

WhatsApp: 41 99642-6949 – 08 às 12h e das 14h às 17h

Camila Nunes Vieira

Assistente em Administração

camila.vieira@ifpr.edu.br

Guilherme Hideki Takahashi Schneider

Técnico de tecnologia da informação

guilherme.takahashi@ifpr.edu.br

Jocimara Aparecida Rosa

Apoio Administrativo

compras.pinhais@ifpr.edu.br

Luiz Paulo de Oliveira

Estagiário

luiz-paulo.oliveira@ifpr.edu.br

Coordenadoria Administrativa

Luciana Wistuba Cosmo de Siqueira e Silva

Coordenadora Administrativa

luciana.wistuba@ifpr.edu.br

Seção de Compras e Contratos

Tatiana Barbosa Riedo

Chefe da Seção de Compras e Contratos

tatiana.barbosa@ifpr.edu.br

Seção Contábil e de Patrimônio

Rute Barbosa Regly

Chefe da Seção Contábil e de Patrimônio

rute.regly@ifpr.edu.br

Antônio Marcos de Souza Santos

Administrador

antonio.desouza@ifpr.edu.br

Facebook

Topo