Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Pinhais
Início Institucional Direção de Planejamento e Administração

Direção de Planejamento e Administração

Contatos

Direção de Planejamento e Administração

Lídia Emi Ogura Fujikawa

Diretora

dpa.pinhais@ifpr.edu.br

 

Camila Nunes Vieira

Assistente em Administração

camila.vieira@ifpr.edu.br

 

Guilherme Hideki Takahashi Schneider

Técnico de tecnologia da informação

guilherme.takahashi@ifpr.edu.br

 

Rafaela Rodrigues Carneiro

Apoio Administrativo

rafaela.carneiro@ifpr.edu.br

 

Coordenadoria Administrativa

Luciana Wistuba Cosmo de Siqueira e Silva

Coordenadora Administrativa

luciana.wistuba@ifpr.edu.br

 

Seção de Compras e Contratos

Tatiana Barbosa Riedo

Chefe da Seção de Compras e Contratos

tatiana.barbosa@ifpr.edu.br

 

Seção Contábil e de Patrimônio

Rute Barbosa Regly

Chefe da Seção Contábil e de Patrimônio

rute.regly@ifpr.edu.br

 

Topo